Aktuelle Spieler-Rangliste:Top-Bilanzen

Spieler-Rangliste:Top-Bilanzen Bezirksliga

Top Rang Name, Vorname Mannschaft gesamt Bilanzwert
1 1.2 Hovemann, Marco TuS Warstein 16:0 10.825
2 1.3 Menke, Tobias TuS Warstein 15:1 10.322
3 3.1 Tejgel, Sándor TTF Bönen III 12:0 10.275
4 1.2 Wydra, Michael TuS Westfalia Sölde 12:4 8.884
5 1.1 Miggitsch, Fabian TTC Pelkum 11:7 7.833
6 1.1 Trepmann, Fabian TuS Uentrop 10:6 7.806
7 1.2 Krause, Mariusz TTC Pelkum 10:7 7.610
8 1.1 Hrncir, Christian TuS Westfalia Sölde 10:7 7.541
9 1.1 Rock, Julian TuS Bruchhausen 10:8 7.367
10 1.1 Kramer, Jakob LTV Lippstadt 9:7 7.303
11 1.3 Stein, Malte TuS Westfalia Sölde 11:2 6.981
12 2.1 Dietrich, Oliver TSC Eintracht Dortmund II 8:8 6.800
13 4.3 Bluhm, Luca TTF Bönen IV 6:2 6.637
14 1.4 Walter, Tobias TuS Bruchhausen 12:4 6.584
15 3.3 Kleine, Phil TTF Bönen III 11:7 6.500
16 1.3 Drescher, Jens TuS Bruchhausen 12:4 6.441
17 1.2 Demsa, Patrick PTSV Dortmund 7:9 6.369
18 4.4 Drepper, Patrick TTF Bönen IV 9:6 6.075
19 4.3 Bluhm, Luca TTF Bönen III 5:1 6.000
20 3.6 Brackelmann, Holger TTF Bönen III 6:4 6.000
21 2.4 Niederquell, Detlef TSC Eintracht Dortmund II 9:5 5.914
22 3.2 Heyer, Tim TTF Bönen III 4:6 5.800
23 1.2 Averkamp, Lars LTV Lippstadt 6:10 5.794
24 5.1 Elbel, Josua TTG Menden II 8:5 5.492
25 5.4 Wenniges, Alexander TTG Menden II 10:2 5.375
26 1.2 Leben, Sebastian TuS Bruchhausen 5:11 5.363
27 2.2 Hankeln, Lars TTG Menden II 2:4 5.250
28 1.7 Friederici, Jörg TuS Warstein 9:7 5.219
29 1.3 Freiherr, Jörg TTC Pelkum 10:7 5.191
30 1.1 Quiram, Patrick PTSV Dortmund 4:9 5.162
31 2.5 Farke, Stefan TSC Eintracht Dortmund II 10:4 5.050
32 1.3 Link, Hanno LTV Lippstadt 8:6 5.050
33 1.9 Sauerwald, Stephan TuS Warstein 10:2 5.025
34 4.1 Hirschberg, Jan TTF Bönen III 3:2 5.025
35 1.5 Vogt, Tim Martin TuS Westfalia Sölde 11:3 4.971
36 1.3 Brock, Thorben PTSV Dortmund 3:3 4.950
37 2.2 Steinmann, Claus TuS Warstein 7:2 4.933
38 2.6 Bley, Marcel TTG Menden II 6:10 4.931
39 1.2 Bergmann, Lars TuS Uentrop 4:12 4.787
40 1.5 Trepmann, Julian TuS Uentrop 7:5 4.763
41 2.4 Hankeln, Tim TTG Menden II 3:9 4.763
42 1.3 Adler, Marc-Andre TuS Uentrop 7:6 4.748
43 4.2 Werthmann, Thomas TTF Bönen IV 2:6 4.737
44 1.4 Chudalla, Julius LTV Lippstadt 6:6 4.500
45 1.6 Schreiner, Christian LTV Lippstadt 10:5 4.425
46 6.6 Danielewicz, Steven TTG Menden II 8:3 4.220
47 1.4 Krause, Mathias TTC Pelkum 5:6 4.220
48 2.2 Neufeld, Lukas TSC Eintracht Dortmund II 2:10 4.150
49 1.6 Scholz, Andreas TuS Westfalia Sölde 6:3 3.958
50 2.1 Kallerhoff, Frank TuS Uentrop 3:2 3.800
51 3.4 Schneider, Robin TTG Menden II 2:3 3.800
52 2.3 Schulze Brock, Stephan TSC Eintracht Dortmund II 5:10 3.750
53 4.1 Hirschberg, Jan TTF Bönen IV 2:16 3.633
54 4.5 Teichmann, Jan Emanuel TTF Bönen IV 5:7 3.362
55 1.6 Kemper, Mattis TuS Uentrop 5:4 3.308
56 1.5 Skotarzik, Marcus TuS Bruchhausen 7:4 3.289
57 5.6 Neumann, Fabian TTF Bönen IV 3:2 3.275
58 1.4 Blankenburg, Andreas TuS Westfalia Sölde 4:9 3.177
59 4.5 Teichmann, Jan Emanuel TTF Bönen III 8:6 3.007
60 1.6 Dickner, Robert TuS Bruchhausen 6:5 2.916
61 1.4 Steup, Stefan PTSV Dortmund 2:8 2.600
62 2.3 Tulumcu, Selim PTSV Dortmund 3:5 2.481
63 5.1 Hahn, Matthias TTF Bönen IV 4:9 1.771
64 2.6 Stölzig, Heiko TSC Eintracht Dortmund II 4:8 1.700
65 4.2 Werthmann, Thomas TTF Bönen III 2:9 1.518
66 1.8 Hermann, Rico TuS Warstein 1:14 1.500
67 2.1 Miroszka, Tadeusz PTSV Dortmund 1:9 1.300
68 2.1 Hartung, Jörg TTC Pelkum 1:5 0.900
69 1.5 Viviani, Martin TTC Pelkum 0:5 0.825
70 3.3 Buscher, Jost PTSV Dortmund 1:5 0.600
71 1.7 Klüh, Johannes LTV Lippstadt 1:6 0.404
72 1.6 Verstegen, Dirk TTC Pelkum 2:12 -0.214
73 6.1 Klösel, Andreas TTF Bönen III 0:5 -0.225

 

Herren-Bezirksklasse Gruppe 5 

Spieler-Rangliste:Top-Bilanzen

Top Rang Name, Vorname Mannschaft gesamt Bilanzwert
1 1.2 Sierpinski, Tomek DJK Erwitte 6:0 41.950
2 1.1 Wegner, Simon SuS BW Lipperbruch 10:3 41.135
3 2.1 Volpert, Dieter TuS Bruchhausen II 9:3 40.938
4 2.3 Eisenbrecher, Manuel DJK SR Cappel II 8:1 40.900
5 1.2 Helmig, Jan SuS BW Lipperbruch 9:5 40.379
6 2.4 Schnieder, Matthias DJK SR Cappel II 10:1 40.355
7 1.4 Hiebert, Dennis DJK Erwitte 8:2 40.300
8 2.1 Bentler, Peter DJK SR Cappel II 7:4 39.982
9 1.3 Jesse, Fabian DJK Erwitte 8:6 39.750
10 2.2 Broch, Jörg TuS Bruchhausen II 7:5 39.713
11 1.1 Rademacher, Klaus SV BW Eickelborn 7:5 39.712
12 1.4 Bruchmann, Herbert SSV Meschede 6:1 39.379
13 1.4 Korff, Andre SuS BW Lipperbruch 10:3 39.315
14 1.2 Büenfeld, Ralf TuS Oeventrop 4:3 39.246
15 3.4 Guarda, Kevin TTV Neheim-Hüsten III 9:2 39.236
16 1.2 Ermlich, Jörg SSV Meschede 5:5 39.100
17 3.3 Gassen, Jürgen TTV Neheim-Hüsten III 6:6 38.837
18 1.3 Lenz, Jan SuS BW Lipperbruch 6:2 38.663
19 3.2 Krause, Erwin TTV Neheim-Hüsten III 6:9 38.425
20 1.3 Föckeler, Michael SSV Meschede 5:4 38.408
21 2.3 Macioszek, Christian TuS Bruchhausen II 8:4 38.225
22 2.2 Kemper, Andre DJK SR Cappel II 2:3 38.225
23 2.1 Wenzel, Bastian LTV Lippstadt II 5:9 38.100
24 1.5 Lopez, Jose SuS BW Lipperbruch 7:2 38.083
25 1.5 Ulbrich, Thomas SV BW Eickelborn 6:5 37.466
26 2.9 Kramer, Paul LTV Lippstadt II 4:1 37.350
27 2.1 Aulbur, Nick SuS BW Lipperbruch 8:2 37.200
28 2.6 Brunsing, Oliver DJK SR Cappel II 5:2 37.000
29 2.1 Sellerberg, Dietmar DJK Erwitte 4:1 37.000
30 2.6 Schulze Frielinghaus, Lars LTV Lippstadt II 4:4 37.000
31 1.2 Winkel, Miriam SV BW Eickelborn 3:11 37.000
32 2.2 Holthaus, Tobias LTV Lippstadt II 2:8 36.900
33 1.3 Brüggemann, Dirk TuS Oeventrop 2:8 36.900
34 1.6 Niederhoff, Matthias SSV Meschede 5:2 36.868
35 2.3 Kramer, Jonas LTV Lippstadt II 5:8 36.669
36 3.2 Sommer, Heinz TuS Sundern III 1:4 36.650
37 2.8 Tschense, Finn LTV Lippstadt II 6:2 36.644
38 2.2 Kramer, Sven SSV Meschede 4:2 36.550
39 2.7 Groß, Sebastian LTV Lippstadt II 5:5 36.400
40 1.6 Völker, Hans-Georg SV BW Eickelborn 6:5 36.255
41 3.3 Kopp, Volker DJK SR Cappel II 3:2 35.950
42 3.3 Grun, Christian TuS Sundern III 0:5 35.950
43 3.8 Chirco, Sascha DJK SR Cappel II 3:3 35.800
44 1.7 Pommeranz, Udo DJK Erwitte 4:6 35.600
45 2.5 Furmanski, Mark TuS Oeventrop 3:3 35.500
46 2.5 Storm, Frank TuS Bruchhausen II 5:4 35.375
47 1.5 Rink, Nicolas DJK Erwitte 2:8 35.300
48 4.1 Krick, Denise TTV Neheim-Hüsten III 1:4 35.250
49 3.3 Bargen, Janik van TuS Bruchhausen II 4:4 35.219
50 1.5 Ermlich, Dirk SSV Meschede 2:5 35.150
51 2.1 Peters, Achim TuS Oeventrop 2:6 35.100
52 1.4 Bekas, Johannes SV BW Eickelborn 1:5 35.050
53 2.4 Willeke, Fabian TuS Bruchhausen II 2:8 35.000
54 2.5 Martin, Michael SuS BW Lipperbruch 2:3 34.725
55 1.9 Röper, Ulrich DJK Erwitte 2:6 34.506
56 6.2 Khiata, Ahmad Nader TTV Neheim-Hüsten III 2:4 34.300
57 2.2 Lohest, Christian DJK Erwitte 2:5 34.093

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.